Go-

Código de descuento Go-Keto octubre de 2026

comprobado el

Lo popular de Go-Keto

Todos los productos
Electrolitos

Holland & Barrett

Electrolitos

(4)
€29,99

€0,17 / unidad

Ver producto
Functional Electrolytes Hydrate

Holland & Barrett

Functional Electrolytes Hydrate

€32,95

€13,18 / 100 g

Ver producto
Functional Electrolytes Focus

Holland & Barrett

Functional Electrolytes Focus

(1)
€32,95

€13,18 / 100 g

Ver producto
Functional Electrolytes Recovery

Holland & Barrett

Functional Electrolytes Recovery

(2)
€32,95

€13,18 / 100 g

Ver producto
Más sobre Go-Keto: precios, códigos y preguntas frecuentes

Sobre Go-Keto

En Go-Keto consigues descuento introduciendo un código de descuento al pagar. Probado el 3 de octubre de 2026 por la redacción.

Una de las marcas más comparadas en Maestro Suplementos. Reunimos los productos de Go-Keto de distintas tiendas y los ponemos uno al lado del otro con honestidad, para que nunca pagues de más.

4,2 valoración media 4 productos comparados

Precios y códigos comprobados el por la redacción. Comprobamos los códigos a diario; si un código deja de funcionar, lo quitamos al momento.

Precios de Go-Keto por ración comparados

# Producto Precio Precio por ración Valoración Última medición
1 Go-Keto Elektrolyten €29,99 · 180 capsules €0,17 / unidad 5,0/5 (4)
2 Go-Keto Functional Electrolytes Recovery €32,95 · 250 g ≈ €3,95 / ración €131,80 / kg 2,5/5 (2)
3 Go-Keto Functional Electrolytes Focus €32,95 · 250 g ≈ €3,95 / ración €131,80 / kg 5,0/5 (1)
4 Go-Keto Functional Electrolytes Hydrate €32,95 · 250 g ≈ €3,95 / ración €131,80 / kg —

Precios comprobados el 3 de octubre de 2026 — los descuentos ya están incluidos en el precio por unidad. ≈ = calculado con la ración estándar de la categoría (p. ej. 30 g de proteína, 5 g de creatina).

¿Es Go-Keto barato comparado con otras tiendas?

Go-Keto no es el más barato por kilo en ninguna de las 3 categorías de abajo; la tabla muestra la diferencia con la tienda más barata. Precio por kilo, descuentos incluidos, la misma selección que en nuestras páginas de precios.

Categoría Más barato en Go-Keto Más barato en España Diferencia Puesto Go-Keto
Creatine monohydraat Micronised Creatine Powder — €51,47 / kg Body & Fit — €18,00 / kg +186% #5 de 10 tiendas
Whey-isolaat (±1 kg) Impact Whey Isolate Natural — €48,73 / kg ESN — €40,41 / kg +21% #4 de 6 tiendas
Pre-entreno Premium Pump Pre-Workout — €39,97 / kg Myprotein — €26,57 / kg +50% #2 de 8 tiendas

Comparado con la variante más barata por tienda; las listas completas están en las páginas de precios enlazadas y se actualizan solas.

Preguntas frecuentes sobre los códigos de descuento de Go-Keto

¿Cómo uso un código de descuento de Go-Keto?

Copia el código de arriba, ve a la tienda online de Go-Keto y pega el código en el campo de código de descuento al pagar. El descuento se aplica automáticamente.

¿Funcionan de verdad estos códigos de descuento de Go-Keto?

Sí, comprobamos los códigos con regularidad (mira la fecha al principio de la página). ¿Un código ya no funciona? Prueba otro de la lista; sustituimos las promociones caducadas lo antes posible.

¿Cada cuánto hay códigos de descuento nuevos de Go-Keto?

Con regularidad, sobre todo en periodos de rebajas. Guarda esta página y tendrás siempre a mano los códigos actuales de Go-Keto.

¿Puedo combinar varios códigos de descuento de Go-Keto?

Normalmente no; por pedido suele funcionar un solo código. Elige el código con el mayor descuento para tu pedido.

¿Cuál es la mejor forma de ahorrar en Go-Keto?

Combina un código de descuento activo con los productos mejor de precio. En Maestro Suplementos comparamos los productos de Go-Keto por tienda, para que consigas el precio más bajo y el descuento.